14.03.2024 в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» состоялся единый день информирования. Проректор по учебной работе Моисеев В.В. выступил с сообщением на тему: «Республика Беларусь: проекты будущего».

15 марта 2024 года исполняется 30 лет со дня принятия Конституция Республики Беларусь. За этот период Республика Беларусь состоялась как суверенная и независимая страна. Беларусь вступила в клуб ядерных держав, получила ряд конкурентных преимуществ и смогла значительно укрепить энергетическую безопасность. Наша страна уверенно закрепляет за собой статус современной космической державы. Республика Беларусь располагает серьезными точками роста, которые будут определять лицо страны в ближайшие десятилетия.

В заключение мероприятия Моисеев В.В. напомнил о приближающемся Всемирном дне защиты прав потребителей. ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» является ведущим учреждением образования в топливно-энергетической отрасли, поддерживает деловые отношения с производственными предприятиями, научно-исследовательскими организациями республики и регулярно участвует в международных выставках и конференциях.

Институт придаёт большое значение доверию потребителей к качеству образовательных программ и услуг. Мы стремимся к постоянному развитию, чтобы быть надежным партнером как для наших слушателей, так и для предприятий и организаций, с которыми мы сотрудничаем.