28 ноября коллектив Могилевского филиала ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ», а также уважаемые гости собрались для того, чтобы проводить на заслуженный отдых бухгалтера 1-й категории Галину Вацлавовну Зинкович, трудовой стаж которой в институте составил 27 лет.

Начальник отдела кадров Н.С. Соболевская и главный бухгалтер ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» Е.В. Прокопенко от имени ректора М.Н. Новикова и всего коллектива организации поблагодарили Галину Вацлавовну за многолетний добросовестный труд и вручили Благодарность института и креативные памятные подарки.

Директор Могилевского филиала Е.В. Волякова отметила особый личный вклад Зинкович Г.В. в развитие филиала, авторитет и положительное влияние на климат в трудовом коллективе. К поздравлениям присоединились все ее коллеги.

В свою очередь Галина Вацлавовна поблагодарила руководство института, филиала и коллег за теплые слова в свой адрес.

«Уважаемая и любимая нами Галина Вацлавовна!

На протяжении всего времени Вашей трудовой деятельности Вы демонстрировали невероятное стремление к достижению высоких результатов, мотивировали коллег, заряжали своей неисчерпаемой энергией. С одной стороны, жаль, что такой ценный сотрудник покидает наш дружный коллектив, но с другой, теперь Вы сможете уделять больше времени себе и своей семье. Спасибо Вам, что разделили свой трудовой путь с нами! Пришла пора заслуженного отдыха!»