Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С уверенность могу отметить, что ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» подходит к этому рубежу, выполнив все поставленные перед ним задачи. Мы достойно справились со всеми вызовами, которые преподнес нам уходящий год.

Итогом совместного добросовестного труда всего коллектива института в 2022 году стала качественная профессиональная подготовка и переподготовка кадров для газовой отрасли, торфяной промышленности, других сфер экономики страны. Квалифицированный преподавательский состав нашего учреждения образования обеспечивает высокий уровень обучения руководящих работников, специалистов, рабочих по более чем 200 образовательным программам.

Нашими сотрудниками успешно проводятся научные исследования по приоритетным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности в стране. Идя в ногу со временем, ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» уделяет особое внимание цифровой трансформации образовательного процесса с целью эффективного применения новейших информационных технологий как для повышения его качества в целом, так и для перехода к персонализированному обучению.

В следующем году перед нами стоят амбициозные задачи. Так, уже в краткосрочной перспективе институт планирует стать научным центром, обеспечивающим научное сопровождение реализуемых в отрасли производственных процессов.

Уважаемые коллеги, мы по праву можем гордиться нашими достижениями. Благодарю вас за отличную работу, профессионализм, сплоченность, чувство долга и ответственности за наше общее дело, которым мы вносим вклад в развитие отрасли. Пусть в наступающем 2023 году все ваши стремления и начинания обернутся новыми успехами! Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!