Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

На наш коллектив возложена очень важная и ответственная задача – подготовка кадров для газовой отрасли нашей страны. Как показывают результаты работы, мы успешно с ней справляемся. В этом заслуга всего коллектива института!

В первом полугодии 2022 года мы обучили 5600 сотрудников организаций, входящих в систему ГПО «Белтопгаз», возобновили подготовку в институте работников торфяной отрасли, начали сотрудничество в сфере подготовки кадров с ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ» – управляющая компания холдинга», внедрили в образовательные программы концепцию SMART – обучения, создали и наполняем электронную библиотеку института, создали электронную библиотеку плакатов, разработали систему подготовки к прохождению проверки знаний по вопросам промышленной безопасности в Госпромнадзоре, постоянно ведем разработку и внедрение новых образовательных программ. В настоящее время завершаем работу над созданием системы электронных курсов для обучения сотрудников организаций, входящих в систему ГПО «Белтопгаз», успешно выполняем научно-исследовательские работы и многое другое.

Ваше неравнодушное отношение к нашему общему делу позволяет с уверенностью смотреть в будущее, поскольку в сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем выручки оказанных образовательных услуг вырос на 7,3%, чистая прибыль увеличилась на 55,5%, средняя заработная плата выросла на 8,3%.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш эффективный труд, профессионализм, творческую инициативу, преданность профессии! Желаю вам и вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии, удачи и любви!

Ректор ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ»
Новиков М.Н
.