6 октября в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» под председательством ректора М.Н. Новикова состоялось производственное совещание по выполнению требований Директивы №1 за третий квартал 2026 года.

С докладами выступили:

1. Проректор по учебной работе Ходыко Ю.А. – О результатах выполнения требований Директивы № 1 в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» за 3-й квартал 2026 года.

2. Начальник отдела кадровой работы и делопроизводства Ходыко О.Б. – О состоянии трудовой дисциплины в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» в 3 квартале 2026 года.

3. Начальник эксплуатационно-технического отдела Антонович А.Н. – О выполнении Плана мероприятий по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» ГПО «Белтопгаз» на 2026 год.

4. Инженер Николайчик О.О. – О ходе реализации в институте требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в 3-м квартале 2026 года.

5. Начальник отдела информационных технологий и технических средств обучения Перскевич Д.Т. – Об обеспечении кибербезопасности в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ».

6. Проректор по научно-методической работе Потапенко Е.М. – О подведении итогов работы комиссии «О профилактике пьянства, наркомании, суицидов и формирование здорового образа жизни» за 3-й квартал 2026 года.

7. Директор Гомельского филиала Спивак Ю.А. – О результатах планового мониторинга по исполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2024 №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и трудовой дисциплины.

8. заместителя директора — начальника учебно-методического отдела Гродненского филиала Балицкая Е.А. – О выполнении требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в Гродненском филиале за текущий период 2026 года.

Мы используем файлы cookie на данном сайте. Нажимая кнопку "Принять", Вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Нет, спасибо